2019 Новый год: как встречать, что надеть, как украсить дом и елку?

2019 Новый год: как встречать, что надеть, как украсить дом и елку?

Осталось совсем немного до того момента, как новогодние часы приступят к праздничному отсчету, и до того, чтобы успеть сделать подарок Вашим друзьям и близким уже не так много времени! Текущий 2018 год Желтой земляной собаки начинает постепенно передавать свои права новому году, году Желтого земляного Кабана. Символ предстоящего года завершает 12 летний цикл, а это значит, что к встрече данного нового года необходимо подойти с особым вниманием и трепетом.

Новый год 2019 – как встречать?

Желтый земляной Кабан или Свинья по гороскопу компанейское и семейное животное, поэтому рекомендуется встречать Новый год в кругу семьи, а вот дальше разделить празднование по-настоящему с дорогими для Вас друзьями. Главное, не встречать Новый год в одиночку. Искренность, веселье и шумная компания - все это будет залогом удачного года.

Новый год 2019 – как украсить дом и новогоднюю елку?

Для украшения дома в новом году необходимо помнить об основной цветовой гамме для украшений новогоднего убранства жёлтый, розовый, коричневый. Живая ель, а так же контрастирующий красный цвет лент в декоре. Для выбора украшений для новогодней красавицы подойдут золотые шары, всевозможные ленты, украшения в виде ангелочков и винтажные елочные украшения. Не забудьте дополнять домашние композиции сушеными апельсинами, палочками корицы, яркими мандаринами, орехами и украшения из желудей - данные акценты придутся по вкусу хозяйке года.

Новый год 2019 – что надеть в праздничную ночь?

Одежда для встречи Нового года должна быть обязательно новой, это очень важно! Фаворитный цвет года - золото. Можно воспринять буквально или просто дополнить образ правильными аксессуарами. Женщинам в новогоднюю ночь рекомендуем выбрать наряд из натуральных тканей. Что касается украшений – отдайте предпочтение натуральным материалам (драгоценные камни, дерево и золотым или серебряным украшениям. Цвет наряда - желтый и производные от него, в том числе телесный, бежевый, оранж и золото. Одновременно хозяйка года высоко оценит синий, бирюзовый и красный цвета. Если планируете встречать Новый год в блузке или платье с рисунками - желательно, чтобы это было связано со стихией земли.
Мужчинам в новогоднюю ночь лучше придерживаться сдержанной классики. Стильный костюм или удобные брюки и рубашка светлого цвета. Главное не допускать в образе небрежности, помятости. Яркие рубашки солнечного или песочного цвета в сочетании с удобными брюками будет весьма уместным образом.

Макияж и прическа для Нового 2019 года.

В новогодней прическе главное естественность. Идеальным решением станет простота и непринужденность. Выбирайте то, что велит Вам душа – легкая небрежность, слегка вьющиеся локоны, косы, гладкие пряди. Что бы вы не выбрали – главное общая целостность образа. Яркие цвета для губ, тени близкие к цвету глаз, пудру - к цвету лица.

Новый год 2019 – что должно быть на новогоднем столе?

Праздничный стол – центральный элемент праздника. Разнообразие блюд и эстетика в оформлении праздничного стола - главная задача хозяюшек. Пирог в форме копилки, салат в виде пяточка, изящная скатерть, элегантные салфетки, внимание к мелочам в украшениях, все это будет по достоинству оценено, как вашими гостями, так и хозяйкой наступающего года. Приготовьте кабанчику маленький подарок в виде тарелочки желудей. Исключите со стола все блюда, содержащие свинину, иные вида мяса возможны к приготовлению. Хозяйка года - сладкоежка, позаботьтесь о достаточном количестве сладкого на праздничном столе.

Новый год 2019 – важные дела, которые необходимо сделать!

Каждый новый год начинается с надежды на прекрасное будущее. Появляется то самое чувство, когда хочется что-то изменить в своей жизни, причем обязательно кардинально. С чего же начать свое преображение?

Избавьтесь от старых и ненужных вещей!

Выбросьте старые вещи, или отдайте в комиссионный магазин, подарите друзьям, отнесите в пункты приема одежды для малоимущих или фонд помощи кому-либо, таких точек приема одежды и других вещей больше чем вы думаете, скорее всего, есть в шаговой доступности от Вашего дома. Возьмите на вооружение простое правило: если вещь висит в гардеробе более одного года, то есть вы не одевали ее ни разу за последний год – оно там будет висеть вечно. Вид свободного места в гардеробе стимулирует тягу к шоппингу, и очень приятно глазу. Вашим глазам очень понравиться созерцать свободное место в шкафу, ведь его в скором времени его обязательно заполнят красивые вещи.

Верните долги!

Для благополучия следующего года - постарайтесь закрыть ваши долги в текущем году, это важно для финансового благополучия, наступающего 2019 года. Существует народная примета, согласно которой в Новый год входить без долгов. В эпоху кредитов и ипотеки это будет практически невыполнимая задача. Вряд ли получится вернуть сразу и полностью взятый в банке кредит на несколько лет под ломовые проценты, но верните хоть какую-то сумму, понятно, что на носу новый год, и что на стол нужно собрать, и долгие зимние каникулы никто не отменял, но не забудьте своевременно внести ежемесячный платеж, и сделайте это до Нового года. Брали у соседей соль? Верните! Если уж не солью, или другим продуктом, то хоть добрым словом, при встрече напомните, им приятно, да и вам тоже, все довольны! Для привлечения денег в новом году предлагаем воспользоваться простым советом: приобретите новую, красивую копилку, и регулярно пополняйте её, хозяйка года весьма оценит и отблагодарит Вас в новом году.

Вспоминайте все хорошее!

Наступающий год подарит нам один дополнительный день! Вспомните все хорошее, чем наградил вас уходящий год. Может, это были приятные встречи, хорошо проведенный летний отпуск. Возможно, ваш ребенок стал лучше учиться или в спорте добился успеха, может ваш супруг получил повышение по службе? Ведь если хорошо подумать приятных моментов было множество. Позитивные мысли и воспоминания придадут вам сил и уверенности в своих силах. Поблагодарите судьбу, не только за то, что можно отнести к ее прямым подаркам. Ведь были трудности и испытания, которые также пошли вам впрок. Благодаря им Вы стали опытнее, мудрее и в чем-то добились успеха! Однако не предпринимайте больших перемен, старайтесь не менять работу или квартиру, не начинайте важное строительство, постарайтесь избежать крупных судьбоносных сделок.

Подготовьте и купите подарки заранее!

Вам сложно будет вспомнить человека, который не любит получать подарки? Откроем секрет, даже те, кто говорит, что не любит подарки... Ну вы поняли. Подарок должен быть от души. Чтобы подарок стал действительно приятным, необходимо тщательно его продумать. Дело тут далеко не в цене. Пусть подарок будет небольшим, но приятным и поднимающим настроение, а если он окажется еще и полезным, то цены ему не будет. Чтобы ничего не перепутать, составьте список своих близких кому вы будете дарить подарки, вспомните об увлечениях и интересах этих людей. Определитесь с общим бюджетом, и приступайте к методичной закупке. Не стоит тянуть до 20 чисел декабря, пусть даже греет мысль о том, что дефицита у нас уже давно нет, и все можно купить, не забывайте, что чем ближе новый год, тем меньше ассортимент и больше количество желающих. В период 20-30 чисел декабря, купить что-то по-настоящему хорошее уже практически невозможно.

Выберите хороший подарок!

Не стоит дарить!

Банные принадлежности, духи, хендмэйд подарки- хозяйка года не оценит, а некоторые из них воспримет как оскорбление.

Загадать желание!

Самое важное перед новым годом? определиться со своими желаниями и мечтами на следующий год. Что конкретно вы хотите пожелать самому себе под новогодний бой самых известных часов? Сконцентрируйтесь на своих желаниях, подробно опишите их самому себе. Мысленно представьте, что ваше желание уже сбылось, какие чувства наполнят вас в этот момент? Не распыляйтесь на мелочи, не загадывайте слишком много мелких желаний, остановитесь на 1-2 основных, но самых важных, ради которых вы готовы поступиться всеми остальными. И загадывайте, прочувствуйте этот момент. Если все сделать правильно, то это ощущение не покинет вас весь следующий год, и он пройдет для вас под эгидой четко поставленных целей, и тщательно просчитанных, и спланированных, а потому предсказуемых, более чем положительных результатов – все обязательно сбудется! Теперь, вы полностью готовы к встрече нового, 2019 года!

С наступающим, 2019, Новым годом – Желтого земляного Кабана.
Пусть этот год станет лучшим для Вас!